ивановский региональный портал ивановский форум карта сайта
 


Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования
Интервью, обзоры

Дорогие учителя!
03-10-2006

Примите самые искренние поздравления с Днем учителя от депутатов Ивановской областной Думы!

День учителя – это почти семейный праздник, связанный с глубокой благодарностью учителю. Поиск новых идей, творчество, преданность и самоотдача, безграничная любовь к детям - вот синонимы этой профессии.

Ваш труд отражается на судьбах тысяч людей, каждый ваш ученик - это частица вашей щедрой души. Будущее России делается не в парламентских залах, не в высоких кабинетах или офисах. Оно делается в школьных классах. Сегодня образование приобретает стратегическую важность и становится приоритетом в государственной политике. Мы живем в век стремительных перемен: осуществляется модернизация образования, меняется его содержание, внедряются новые образовательные технологии, основанные на соединении передовых научных идей с инновационной педагогической практикой, при этом одно остается неизменным - великая роль учителя.

На образование возложена ответственная миссия: от того, каким оно будет, кто и как будет учить наших детей, напрямую зависит, какими они вырастут, впитают ли исторический опыт и культурные традиции России, каким будет завтрашний день общества, в котором мы живем.

Наша область по праву считается одним из образовательных центров России. Ивановских учителей всегда отличали высокая культура, профессионализм и увлеченность своим делом.

Примите самые искренние слова благодарности за ваш самоотверженный и благородный труд.

Спасибо Вам за мудрость, терпение и любовь к своим ученикам. Спасибо за тепло и доброту, которые вы храните в своих сердцах и дарите подрастающему поколению, за мудрость и знания, которыми вы охотно делитесь.

Желаю каждому из вас крепкого здоровья, благополучия, творческих успехов и благодарных учеников. Пусть ваш нелегкий и благородный труд приносит вам радость, а слово "учитель" всегда вызывает уважение окружающих.

Председатель Ивановской областной Думы А.В. Назаров

Пресс-центр Ивановской областной Думы

назад

версия
для печати
29 апреля 2024 г.
понедельник
курсы валют
USD
(31.12.2012)
32.1961
EURO
(31.12.2012)
41.6714
события
сегодня:
Международный день танца
30 апреля:
День пожарной охраны
30 апреля:
Вальпургиева ночь



Дискуссионный клуб







Проверка слова

www.gramota.ru


посетителей странички: 8254518 сегодня: 1232 (сайта: 60046719)

Дизайн и сопровождение ©Itil-95, 2003-2007
www@ivanovo.ru
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна