ивановский региональный портал ивановский форум карта сайта
 


Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования
Лента новостей

Ивановский бюджет получил 20 млн. рублей от депутата Госдумы
24-12-2003 14:54

Очередные поправки к бюджету текущего года обсуждались на заседаниях комитетов по экономике и бюджету Ивановской городской думы 22-23 декабря.

Самой существенной поправкой стало увеличение доходов городского бюджета на 20 млн рублей, предназначенных на выплату долгов энергетикам. Эти деньги будут получены из бюджетов вышестоящих уровней благодаря усилиям депутата Государственной думы РФ Татьяны Яковлевой. Деньги будут освоены либо через МП ЖХ, либо через "Ивгортеплоэнерго".

В то же время, на 79 млн рублей уменьшены расходы по выполнению соглашения с РАО "ЕЭС России" о выплате долгов перед "Ивэнерго". Эту сумму должен был перечислить областной бюджет муниципальному, чего не было сделано. Однако благодаря договоренности властей Иванова и области, был проведен взаимозачет: на 79 млн руб. были уменьшены долги г.Иванова областному бюджету за ссуды 2002 года.

Кроме того, были уменьшены расходы на милицию и увеличены расходы на компенсации учителям за книгоиздательскую продукцию за 1995-2001 гг.

Источник: "Частник" - информационно-деловой сервер

назад

версия
для печати
10 сентября 2026 г.
четверг
курсы валют
USD
(31.12.2012)
32.1961
EURO
(31.12.2012)
41.6714
события
сегодня:
Международный день памяти жертв фашизма
11 сентября:
1790 День воинской славы России. День победы русской эскадры под командованием Ф.Ф. Ушакова над турецкой эскадрой у мыса Тендра (236-я годовщина)



Дискуссионный клуб







Проверка слова

www.gramota.ru


посетителей странички: 39883548 сегодня: 1981 (сайта: 68137926)

Дизайн и сопровождение ©Itil-95, 2003-2007
www@ivanovo.ru
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна