ивановский региональный портал ивановский форум карта сайта
 


Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования
Лента новостей

Ивановскую семью лишили трехкомнатной квартиры
08-07-2004 12:40

Ивановское МП ЖХ продолжает борьбу с неплательщиками. 7 июля трехкомнатной квартиры улучшенной планировки в Авдотьине лишилась одна из ивановских семей. За техническое обслуживание и коммунальные услуги она задолжала 25 тысяч рублей.

По мнению заместителя директора МП ЖХ по правовым вопросам Галины Родиной, это жилье владельцам просто не нужно - в квартире до сих пор не убран строительный мусор. Последний раз хозяев квартиры в доме видели три года назад. Ключи от нее хранились у соседей.

Теперь по решению суда должники получили другую квартиру, площадь которой в два раза меньше этой. Но долг они будут выплачивать в любом случае. А эта квартира в Авдотьине, скорее всего, достанется кому-то из очередников.

Источник: "Частник" - информационно-деловой сервер

назад

версия
для печати
13 сентября 2025 г.
суббота
курсы валют
USD
(31.12.2012)
32.1961
EURO
(31.12.2012)
41.6714
события
16 сентября:
Всемирный день защиты озонового слоя



Реклама на сервере







Проверка слова

www.gramota.ru


посетителей странички: 37602553 сегодня: 1 (сайта: 64897809)

Дизайн и сопровождение ©Itil-95, 2003-2007
www@ivanovo.ru
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна