ивановский региональный портал ивановский форум карта сайта
 


Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования
Лента новостей

Аэропорт «Иваново» может стать запасным для внутренних рейсов ОАО «Аэрофлот – российские авиалинии»
12-09-2013 23:47

Ивановский аэропорт может стать запасным для внутренних рейсов Авиакомпании ОАО «Аэрофлот – российские авиалинии». Соответствующее подтверждение на днях было получено генеральным директором ООО «Центр авиа» Александром Зверевым.

Авиакомпания ОАО «Аэрофлот – российские авиалинии» готова к использованию аэродрома Иваново (Южный) в качестве запасного аэродрома внутренних рейсов для воздушных судов – Боингов-737-800, RRJ-95, Аэробусов-319-320 и ИЛ-96.

В настоящее время «Аэрофлот» также инициирует процедуру допуска аэродрома Иваново (Южный) к приему воздушных судов российского производства RRJ-95 и Ил-96.

Напомним, аэропорт «Иваново» стал рассматриваться как запасной для Московского аэроузла с ноября прошлого года, когда были введены в эксплуатацию радиотехнические средства, позволяющие снизить метеоминимум аэродрома, тем самым, давая возможность захода на посадку воздушным суднам при неблагоприятных метеоусловиях и повышая уровень безопасности полетов.

Также отметим, что с мая 2013 года после реконструкции аэровокзального комплекса аэропорт «Иваново» готов принять гостей города и области в комфортабельных условиях на площади более чем 1300 квадратных метров.

Источник: Пресс-служба правительства Ивановской области

назад

версия
для печати
6 сентября 2025 г.
суббота
курсы валют
USD
(31.12.2012)
32.1961
EURO
(31.12.2012)
41.6714
события
8 сентября:
Международный день солидарности журналистов
8 сентября:
Международный день искоренения неграмотности
8 сентября:
1380 День воинской славы России: победа Дмитрия Донского в Куликовской битве (645-я годовщина)



Дискуссионный клуб







Проверка слова

www.gramota.ru


посетителей странички: 37571823 сегодня: 5749 (сайта: 64854028)

Дизайн и сопровождение ©Itil-95, 2003-2007
www@ivanovo.ru
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна